Attribué à Jan OLIS (vers 1610 - 1676) Musiciens... - Lot 11 - Morand & Morand

Lot 11
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Attribué à Jan OLIS (vers 1610 - 1676) Musiciens et buveurs Panneau de chêne, deux planches renforcées 36,5 x 44 cm Porte un monogramme en bas à gauche (Fentes et restaurations anciennes) Expert : Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78 - eric.turquin@turquin.fr Le tableau est visible chez l'expert sur rendez-vous Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 04 mars 2022 à Paris XV (métro Motte-Piquet- Grenelle) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat