Bernard BELLUC (1949 - ) 1e REGT de Hussards... - Lot 37 - Morand & Morand

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bernard BELLUC (1949 - ) 1e REGT de Hussards Sapeur 1810 Figurine en faïence polychrome signée sur la terrasse Hauteur : 32,5 cm Expert : Gaëtan BRUNEL 06 63 56 29 90 - gaetan.brunel@carces.eu CES OBJETS SONT FRAGILES, MERCI DE BIEN VOULOIR PREVOIR DE L'EMBALLAGE LORS DU RETRAIT Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 04 mars 2022 à Paris XV (métro Motte-Piquet- Grenelle) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat