École Française vers 1700 Portrait de la... - Lot 18 - Morand & Morand

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR

École Française vers 1700

Portrait de la Vierge

Huile sur toile

34 x 25 cm

(Restaurations et manques)

Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 26 ou mercredi 27 avril 2022 à Paris VIIème (Métro Duroc)

Mes ordres d'achat