École Française vers 1700 Portrait de la... - Lot 18 - Morand & Morand

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
École Française vers 1700 Portrait de la Vierge Huile sur toile 34 x 25 cm (Restaurations et manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 26 ou mercredi 27 avril 2022 à Paris VIIème (Métro Duroc) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat