Lucien TESSON (1889-1976) L'église de Frocourt,... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Lucien TESSON (1889-1976) L'église de Frocourt, aquarelle sur papier signée en bas à gauche et datée le 31 aout 1941. 26 x 35 cm (annotations au dos) Sant'Onofrio à Rome, aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée mercredi 23 septembre 1925. 23 x 31 cm La cathédrale de Beauvais vers 1930. Gravure sur papier signée dans la planche en bas à droite. 23 x 17 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 26 ou mercredi 27 avril 2022 à Paris VIIème (Métro Duroc) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat