Maurice Marie Léonce SAVIN (1894 - 1973) Le... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Maurice Marie Léonce SAVIN (1894 - 1973) Le chemin de Quinquis Pastel sur papier monogrammé MML et datée 59 en bas à droite. Porte une dédicace au dos. 48 x 63 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 26 ou mercredi 27 avril 2022 à Paris VIIème (Métro Duroc) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat