Lot de verrerie comprenant : 8 petites... - Lot 84 - Morand & Morand

Lot 84
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 18EUR
Lot de verrerie comprenant : 8 petites coupes en verre moulé à décor de nid d'abeilles. Dimensions : 3 x 8 cm 11 porte-couteaux rectangulaire à décor de croisillons en verre. Dimensions : 1 x 1 x 9 cm (Éclats) 12 salières d'invité en verre. Hauteur : 4 cm 12 poivrières d'invité en verre. Hauteur : 3,5 cm 1 dessous de bouteille en verre à décor d'étoile. Diamètre : 11 cm 5 salières de table en verre moulé de forme différentes. Dimensions moyenne : 4 x 8 x 6 cm (environ) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 26 ou mercredi 27 avril 2022 à Paris VIIème (Métro Duroc) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat