Lot de verrerie comprenant : 1 photophore... - Lot 86 - Morand & Morand

Lot 86
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de verrerie comprenant : 1 photophore en cristal se terminant par un sommet ballon. Hauteur : 27 cm 2 bougeoirs de table en verre moulé à 3 lumières. Dimensions : 16 x 20 x 10 cm 2 coupes sur piédouche en cristal taillé. Dimensions : 9 x 15 cm (Petit éclat) 1 bougeoir en verre bullé et doré à décor de godrons. Dimensions : 7 x 9 cm 1 vase en verre soufflé de Venise à décor de montre marin. Hauteur : 26 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 26 ou mercredi 27 avril 2022 à Paris VIIème (Métro Duroc) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat