Cartel à poser en bois sculpté et doré. Mouvement... - Lot 87 - Morand & Morand

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 860EUR
Cartel à poser en bois sculpté et doré. Mouvement à fil signé C. Ferrier à Lyon. Époque XVIIIe siècle. (Usures et reprises à la dorure). 49 x 26 x 9 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 26 ou mercredi 27 avril 2022 à Paris VIIème (Métro Duroc) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat