Statuette en terre blanche de l'Allier figurant... - Lot 202 - Morand & Morand

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Statuette en terre blanche de l'Allier figurant une Vénus anadyomène. Époque Gallo-romaine, Ier siècle après J-C. Hauteur : 16 cm (Cassée, collée et restaurée) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 26 ou mercredi 27 avril 2022 à Paris VIIème (Métro Duroc) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat