Mobilier de chambre d'enfant en bois de placage... - Lot 317 - Morand & Morand

Lot 317
Estimation :
60 - 80 EUR
Mobilier de chambre d'enfant en bois de placage comprenant : Une commode ouvrant à 3 tiroirs coulissants. Dimensions : 55 x 75 x 43 cm Une bibliothèque à 3 compartiments. Dimensions : 110 x 60 x 23 cm Armoire ouvrant à deux portes découvrant des étagères et une penderie. Dimensions : 175 x 120 x 58 cm Un bureau plat ouvrant à 1 tiroir en ceinture et 3 tiroirs en caisson. Dimensions : 75 x 100 x 60 cm (Petits accidents, usures et traces) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 26 ou mercredi 27 avril 2022 à Paris VIIème (Métro Duroc) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat