Jules ROUFFET (1862 - 1931) Paysage de sous-bois Huile... - Lot 4 - Morand & Morand

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Jules ROUFFET (1862 - 1931) Paysage de sous-bois Huile sur toile signée en bas à droite 32 x 46 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 18 mars 2022 à Asnières (92600) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat