Maurice BUSSET (1879/81-1936) Paysage d'Auvergne... - Lot 5 - Morand & Morand

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 610EUR
Maurice BUSSET (1879/81-1936)
Paysage d'Auvergne
Huile sur toile signée en bas à droite
64 x 110 cm

Mes ordres d'achat