Michel SIMONIDY (1870-1933) Les rochers... - Lot 6 - Morand & Morand

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 670EUR
Michel SIMONIDY (1870-1933)
Les rochers
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 25. Porte une étiquette ronde des douanes ayant fait l'objet d'une exposition
55 x 65 cm

Mes ordres d'achat