École française du XXème siècle Les mariés... - Lot 11 - Morand & Morand

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
École française du XXème siècle
Les mariés aux bords de l'eau
Huile sur carton portant une signature illisible en bas à droite
61 x 45,5 cm

Mes ordres d'achat