École française du XXème siècle La récolte... - Lot 12 - Morand & Morand

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
École française du XXème siècle
La récolte des fleurs
Huile sur toile
21,5 x 32 cm

Mes ordres d'achat