École française du XXème siècle Vase au... - Lot 14 - Morand & Morand

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
École française du XXème siècle
Vase au bouquet de roses
Huile sur toile signée en bas à gauche « Henri BALLIEU » et situé à « Paris »
67 x 49 cm

Mes ordres d'achat