Jean-Jacques HAUSER (Né en 1951) Pot et... - Lot 20 - Morand & Morand

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Jean-Jacques HAUSER (Né en 1951) Pot et tomate. Nature morte Huile sur toile signée en bas à droite et datée 88 27 x 21 cm On y joint le certificat d'authenticité remis à l'actuel propriétaire le 8/10/1989 Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 18 mars 2022 à Asnières (92600) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat