Nelly TRUMEL (1938 - ) Le retour du marché... - Lot 26 - Morand & Morand

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Nelly TRUMEL (1938 - )
Le retour du marché
Huile sur isorel signée en à gauche
16,5 x 21 cm

Mes ordres d'achat