Nelly TRUMEL (1938 - ) Femmes sur la plage... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
Nelly TRUMEL (1938 - )
Femmes sur la plage
Huile sur isorel signée en à gauche
16,5 x 21 cm

Mes ordres d'achat