CHINE Vase balustre en porcelaine blanche... - Lot 29 - Morand & Morand

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE
Vase balustre en porcelaine blanche à décor de servantes dans un jardin accompagnées d'un daim et de caractères chinois. Époque de la République - MINGUO (1912 - 1949).
Hauteur : 37 cm
Hauteur avec le socle : 42 cm
(Col meulé)

Mes ordres d'achat