GIEN France Partie de service de table en... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 720EUR
GIEN France Partie de service de table en faïence modèle « Oiseaux de Paradis » à décor grand feu représentant un oiseau évoluant dans un de branchages fleuris comprenant : 34 grandes assiettes. Diamètre : 25 cm 16 petites assiettes. Diamètre : 22 cm 12 assiettes à gâteaux. Diamètre : 18 cm 2 saucières. Dimensions : 10 x 22 x 16 cm 2 raviers. Dimensions : 13 x 26,5 cm 2 plats de présentation de forme ovale. Dimensions : 26 x 40 cm 1 saladier sur piédouche. Dimensions : 13 x 30 cm 2 plats de présentation de forme circulaire. Diamètre : 31 cm 1 légumier couvert. Dimensions : 15 x 30 cm 1 soupière couverte. Dimensions : 24 x 33 cm (Bon état général avec quelques éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 18 mars 2022 à Asnières (92600) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat