GERMANY Garniture de cheminée ou suite de... - Lot 43 - Morand & Morand

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
GERMANY Garniture de cheminée ou suite de 3 vases en porcelaine à décor émaillé de jonquilles comprenant un large vase pansu à deux anses et deux plus petits du même modèle. Hauteur du plus haut : 32 cm Hauteur du plus petit : 22 cm (Accidents et restaurations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 18 mars 2022 à Asnières (92600) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat