Vase formant pot de fleurs en céramique émaillée... - Lot 44 - Morand & Morand

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Vase formant pot de fleurs en céramique émaillée rouge sang de boeuf à décor de godrons, la monture en métal doré reposant sur un piètement quadripode se terminant par des enroulements. Hauteur : 33 cm - Diamètre : 20 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 18 mars 2022 à Asnières (92600) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat