Hubert KRUMEICH - REMMY (1872-1944) - OBERBETSCHDORF... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
Hubert KRUMEICH - REMMY (1872-1944) - OBERBETSCHDORF Alsace Vase pansu en grès émaillé bleu à décor de motifs géométriques de style Art Déco. Marqué du cachet en dessous et numéroté 494.  Hauteur : 21 cm - Diamètre : 20 cm (Bon état) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 18 mars 2022 à Asnières (92600) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat