Lot de bibelots comprenant : 4 grappes... - Lot 85 - Morand & Morand

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Lot de bibelots comprenant : 4 grappes de raisin en pierre dure (quartz rose, améthyste et agate) Longueur de la plus grande : 12 cm 2 oeufs, un vase et un pilulier émaux cloisonnés. Hauteur du vase : 11 cm 3 verres à liqueur en métal et étain. Hauteur : 9,5 cm Une boule presse-papier à décor polychrome dit « Millefiori ». Dimensions : 4,5 x 6,5 cm Une boite coeur couverte en pierre à décor marqueté représentant des fleurs. Dimensions : 3 x 10 x 9 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 18 mars 2022 à Asnières (92600) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat