Mobilier de salon comprenant quatre larges... - Lot 94 - Morand & Morand

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Mobilier de salon comprenant quatre larges fauteuils et une paire de chaises de style Rocaille en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, coquilles et volutes feuillagées reposant sur des pieds cambrés. Style Louis XV. Recouverts d'une tapisserie à décor de bouquets fleuris. Travail de la fin du XIXème - début XXème siècle. Dimensions d'un fauteuil : 105 x 69 x 61 cm Dimensions d'une chaise : 99 x 54 x 48 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 18 mars 2022 à Asnières (92600) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat