Commode en bois naturel mouluré ouvrant à... - Lot 96 - Morand & Morand

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Commode en bois naturel mouluré ouvrant à 3 tiroirs sur 3 rangs avec traverses, les montants arrondis, reposant sur des petits pieds cambrés. Dessus de marbre veiné. Travail du XVIIIème siècle Dimensions : 83 x 78 x 47 cm (Accidents, petits manques et restauration au marbre) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 18 mars 2022 à Asnières (92600) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat