Fauteuil à dossier médaillon en bois mouluré,... - Lot 97 - Morand & Morand

Lot 97
Estimation :
50 - 80 EUR
Fauteuil à dossier médaillon en bois mouluré, les consoles d'accotoirs en coups de fouet, reposant sur des pieds fuselés cannelés et rudentés. Style Louis XVI. XIXème siècle. Garniture de tapisserie aux petits points à décor de fleurs. Dimensions : 87 x 59 x 50 cm (Petits accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 18 mars 2022 à Asnières (92600) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat