Petite théière en argent 925 millièmes uni,... - Lot 18 - Morand & Morand

Lot 18
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Petite théière en argent 925 millièmes uni, l'anse retenu par deux pastilles en os. Poinçon Minerve. Hauteur : 16 cm - Poids brut : 224 gr (environ) (Enfoncements et anse fragilisée) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 21 juin 2022 à Paris XVème (Métro Dupleix) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat