Verseuse en argent 925 millièmes à décor... - Lot 21 - Morand & Morand

Lot 21
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Verseuse en argent 925 millièmes à décor de torses et rinceaux feuillagés, reposant sur quatre pieds à enroulement. Poinçon Minerve. Hauteur : 19 cm - Poids brut : 541 gr (environ) (Bon état général) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 21 juin 2022 à Paris XVème (Métro Dupleix) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat