Suite de 5 couteaux à fruits en argent doré... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de 5 couteaux à fruits en argent doré 925 millièmes à décor de volutes feuillagées, monogrammés. Lames et manches en argent. Poinçon Minerve. Longueur : 20 cm - Poids brut : 204 gr (environ) (Deux couteaux à refixer) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 21 juin 2022 à Paris XVème (Métro Dupleix) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat