Partie de ménagère en argent 925 millièmes... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
Partie de ménagère en argent 925 millièmes modèle contour et filet, à décor d'un blason surmonté d'une couronne comtale, poinçon Minerve, maître-orfèvre HF/Bourdon et comprenant : 9 fourchettes. Longueur : 18 cm - Poids : 432 gr 7 cuillères. Longueur : 18 cm - Poids : 353 gr (environ) 8 petites cuillères. Longueur : 15 cm - Poids : 191 gr (environ) Poids total : 976 gr environ et anciennement dorés. (Enfoncements) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 21 juin 2022 à Paris XVème (Métro Dupleix) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat