Lot de couverts en argent 925 millièmes dépareillés... - Lot 36 - Morand & Morand

Lot 36
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de couverts en argent 925 millièmes dépareillés comprenant : - 1 couvert modèle contour et filets, à décor de blason. Poids : 98,67 gr - 2 grandes cuillères en argent anglais. Poids : 129,40 gr - 1 fourchette modèle contours et filets à décor de blason. Poids : 46,14 gr - 1 petite cuillère contour et filets, à décor de blason. Poids : 23,87 gr - 2 cuillères style Art Déco. Poids : 86,87 gr - 1 fourchette style Art Déco. Poids : 47,14 gr - 1 cuillère portant l'inscription "Henri". Poids : 60,42 gr Poids total : 492,51 gr environ Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 21 juin 2022 à Paris XVème (Métro Dupleix) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat