SIOT Paris Pichet en bronze à patine médaille... - Lot 48 - Morand & Morand

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
SIOT Paris Pichet en bronze à patine médaille à décor de cervidés. L'anse richement sculptée se terminant par un putti dans un entourage de feuilles d'acanthes. Style Néo-Renaissance. Non signé Dimensions : 19 x 16 x 9 cm. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 21 juin 2022 à Paris XVème (Métro Dupleix) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat