Auguste Maximilien DELAFONTAINE (1813-1892) Bougeoir... - Lot 49 - Morand & Morand

Lot 49
Estimation :
150 - 180 EUR
Auguste Maximilien DELAFONTAINE (1813-1892) Bougeoir à deux lumières en bronze à patine médaille retenant en son centre un jeune enfant équilibriste. Il repose sur une base circulaire. Monogrammé au revers « AD » à l'étoile. Travail du milieu du XIXème siècle. Dimensions : 16 x 20 x 8 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 21 juin 2022 à Paris XVème (Métro Dupleix) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat