[MILITAIRE]. Bourqueney (Le Capitaine de).... - Lot 1 - Morand & Morand

Lot 1
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
[MILITAIRE]. Bourqueney (Le Capitaine de). Historique du 25e Régiment de Dragons, 1665-1890, Tours Imprimerie A.Mame et Fils, 1890, in-4, reliure toile verte. Exemplaire n°18/50 sur papier du Japon. Bel état. Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat