[MILITAIRE]. Cossé-Brissac (René de). Histoire... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 48EUR
[MILITAIRE]. Cossé-Brissac (René de). Histoire du 7e Régiment de Dragons, illustrations de Louis Vallet et J. de Cossé-Brissac, Paris, Leroy 1909, in-4, reliure toile verte. Bel état. Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat