[MILITAIRE]. Sauzey (Le Colonel de). Historique... - Lot 4 - Morand & Morand

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[MILITAIRE]. Sauzey (Le Colonel de). Historique du 19e Régiment de Dragons. Exemplaire n°476/494 sur papier spécial de luxe, in-folio. 1ère Page illustrée par Job. Reliure partiellement détachée du dos, page de protection de la couverture par Job détachée. Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat