[MILITAIRE]. Souvenirs du Capitaine Parquin... - Lot 6 - Morand & Morand

Lot 6
Estimation :
45 - 55 EUR
Résultat : 40EUR
[MILITAIRE]. Souvenirs du Capitaine Parquin 1803-1814, dessins par F.de Myrbach, H.Dupray, Walker, L.Sergent et Marius Roy, introduction par Frédéric Masson, Paris Boussod, Valadon & Cie, 1892, in-folio, demi-reliure à coins maroquin vert, dos à nerfs orné, tranche supérieure dorée, nombreuses illustrations en noir et couleurs. Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat