[MILITAIRE]. Halévy (Ludovic). L'Invasion... - Lot 8 - Morand & Morand

Lot 8
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
[MILITAIRE]. Halévy (Ludovic). L'Invasion 1870-1871, dessins par L. Marchetti et Alfred Paris. Paris, Librairie du Figaro, Jean Boussod, Manzi, Joyant & Cie, sd, in-folio, reliure demi-chagrin bleu à coins et dos à 5 nerfs orné. Usures et frottements. Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat