[MILITAIRE]. Masson (Frédéric). Cavaliers... - Lot 10 - Morand & Morand

Lot 10
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
[MILITAIRE]. Masson (Frédéric). Cavaliers de Napoléon, illustrations d'après les tableaux et aquarelles de Édouard Detaille. Paris, Boussod, Valadon & Cie Editeurs, sd, in-folio, demi-reliure cuir rouge à coins, dos à nerf. Usures, frottements, manques aux coins. Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat