[MARINE]. Ensemble de 5 Volumes. La Guerre... - Lot 20 - Morand & Morand

Lot 20
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 140EUR
[MARINE]. Ensemble de 5 Volumes. La Guerre Navale racontée par nos Amiraux. Illustrations de Charles Fouqueray. Paris, Librairie Schwarz, sd, in-folio, reliure pleine basane maroquinée de l'Editeur, dos lisse à filets dorés, premiers plats à 5 filets dorés et plaque émaillée de têtes de marins par Charles Fouqueray. Bel état des 4 premiers volumes, états au 5ème volume. Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat