[MILITAIRE]. Ensemble de 2 Volumes. Henri... - Lot 22 - Morand & Morand

Lot 22
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
[MILITAIRE]. Ensemble de 2 Volumes. Henri Barbusse. Le Feu, Lithographies de Berthold Mahn, Collection Guerre 1930, exemplaire 934/1100 sur vélin de rives, reliure noir avec décors de fils barbelés rouges et emboîtage. Bel état. Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat