[MILITAIRE]. Randier Jean, Gervèse et la... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
25 - 35 EUR
Résultat : 42EUR
[MILITAIRE]. Randier Jean, Gervèse et la Marine de son Temps, Éditions de la Cité, Brest-Paris, 1 Semestre 1980, in-4, reliure toile beige éditeur, jaquette illustrée, ouvrage tiré à 4000 exemplaires. Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat