[MILITAIRE]. Collectif. Oberlé Raymond (Introduction),... - Lot 29 - Morand & Morand

Lot 29
Estimation :
30 - 35 EUR
[MILITAIRE]. Collectif. Oberlé Raymond (Introduction), Lichtlé Francis et Herzberg Michèle (Textes). Batailles d'Alsace 1939-1945, Contades 1988, fort in-folio. Jaquette, reliure simili cuir noire, titre lettres dorées sur le dos et le plat. Bel état. On y joint un petit album de photographies complément à l'ouvrage, ces photos sont souvent inclassables ont été sélectionnées pour leur caractère spectaculaire, documentaire ou insolite, in-folio agrafé. Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat