[MILITAIRE]. Ensemble de 91 Fascicules sur... - Lot 31 - Morand & Morand

Lot 31
Estimation :
25 - 35 EUR
Résultat : 20EUR
[MILITAIRE]. Ensemble de 91 Fascicules sur l'Armée Allemande. Revue de l'armée et de l'uniforme (Zeitschrift für Heeres und Uniformkunder). Années (71 Fascicules, in-12) : 1963-6, 1964-4, 1965-6, 1966-6, 1967-5, 1968-5, 1969-5, 1970-5, 1971-5, 1972-5, 1973-5, 1974-5, 1975-5 & 1976-4. Années (20 Fascicules, in-4) : 1977-5, 1978-5, 1979-5 & 1980-5. On y joint : Das Königlich Preussische Heer (Armée Royale Prussienne). Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat