BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE (cinq volumes)... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
60 - 75 EUR
Résultat : 125EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE (cinq volumes) : Fiodore Dostoievski -l'adolescent, 1956, rhodoïd et emboitage -crime et châtiment,1950, rhodoïd et emboitage -les démons, 1950, rhodoïd et emboitage -les frères Karamazov,1952, rhodoïd et emboitage -l'idiot, 1953, rhodoïd et emboitage Gallimard, NRF, In-12, reliure de l'Editeur. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 26 ou mercredi 27 avril 2022 à Paris VIIème (Métro Duroc) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat