École du XXème siècle Paysage de campagne... - Lot 16 - Morand & Morand

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
École du XXème siècle Paysage de campagne Aquarelle et encre sur papier signée « Gantner » et datée « 7-49 » en à gauche 12,5 x 20,5 cm (à vue) (Traces de pliure) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 10 mai 2022 à Paris XVIème (Métro Trocadéro) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat