Georges Lucien GUYOT (1885-1972) Couple... - Lot 26 - Morand & Morand

Lot 26
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 650EUR
Georges Lucien GUYOT (1885-1972) Couple de lions Fusain et crayon sur papier, signé en bas à droite 71 x 100 cm (Accidents, manques et petites déchirures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 10 mai 2022 à Paris XVIème (Métro Trocadéro) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat